Zum Inhalt springen
Kontakt

Kontakt

info@ncp-ip.at

Austria Wirtschaftsservice aws

Walcherstraße 11A, 1020 Wien
Ansprechperson: Mag. Sonja Polan
Tel.: +43 1 501 75 DW510
Fax: +43 1 501 75 903
E-Mail: s.polan@aws.at

Forschungsförderungsgesellschaft FFG

Sensengasse 1, 1090 Wien
Ansprechperson: Dr. Angela Wieser
Tel.: +43 5 7755 DW 4407
E-Mail: angela.wieser@ffg.at

Foto Elisabeth Hajicek, MSc

Ansprechperson: Elisabeth Hajicek, MSc
Tel.: +43 5 7755 DW4402
E-Mail: elisabeth.hajicek@ffg.at

Bundesministerium für Bildung, Wissenschaft, Forschung

Ansprechperson: Marie-Louise Longin
marie-louise.longin@bmbwf.gv.at

Bundesministerium für Arbeit und Wirtschaft

Ansprechperson: Sabine Matzinger
sabine.matzinger@bmaw.gv.at

Bundesministerium für Klimaschutz, Umwelt. energie, Mobilität, Innovation und Technologie

Ansprechperson: Margit Harjung
margit.harjung@bmk.gv.at

Zum Seitenanfang